← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prestaciones de Endodoncia

Código 507ad8b2-9556913 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ISABEL ARDIMAN SALINAS | CONSTANZA ISABEL ARDIMAN SALINAS

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA ISABEL ARDIMAN SALINAS | CONSTANZA ISABEL ARDIMAN SALINAS

RUT 181439661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere el servicio de endodoncia en molares1 GlobalCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 507ad8b2-9556913? | GanaLicitaciones.cl