← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de seguridad y vigilancia permanente

Código 507b5315-9594467 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 277.310.924
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Mario Armando | SSL

RUT 76607023K

PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA

RUT 774948457

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

RUT 76964363K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PERMANENTE, PARA EL EDIFICIO PALACIO PEREIRA Y ESTACIONAMIENTO EXTERNO MANUEL RODRÍGUEZ, DE LA SUBSECRETARÍA DEL PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 277.310.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 507b5315-9594467? | GanaLicitaciones.cl