Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y ARBOLADO
Código 507ebd37-9621616 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS E INVERSIONES MARSAN LIMITADA | SERVICIOS MARSAN
- Monto adjudicado
- 1.820,17
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS E INVERSIONES MARSAN LIMITADA | SERVICIOS MARSAN
RUT 763033406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y ARBOLADO URBANO, DAMERO CENTRAL, ALAMEDA, Y ACCESOS DE LA COMUNA DE RANCAGUA | 1 Global | 1.820,17 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.