← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ENCUENTRO DE FUNCIONARIOS DE SALUD MUNICIPAL Y SSMN - NUEVO LLAMADO

Código 507f2f39-9250835 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Evelyn Lorca Contreras,Banqueteria EIRL | A Punto Banqueteria EIRL

RUT 760853119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COCTEL PARA 600 PERSONAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS - LINEA N°2 $ 8.000.000.-1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 507f2f39-9250835? | GanaLicitaciones.cl