Resultado de licitación
PROYECTO "OBRAS CIVIL E ILUMINACION PARA LETRAS VOLUMETRICAS DE TALTAL" ADQUISICION DE MATERIALES"
Código 508019da-9412814 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPAT LTDA. | CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 189.260
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPAT LTDA. | CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPA - Casa Matriz
RUT 772545207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO "OBRAS CIVIL E ILUMINACION PARA LETRAS VOLUMETRICAS DE TALTAL" ADQUISICION DE MATERIALES" | 1 Metro Cúbico | CLP 189.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.