← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LETRAS DE ACERO INOXIDABLES

Código 5080d106-9333994 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RODRIGUEZ Y PARRA SPA | Lapson Design

Monto adjudicado
CLP 2.016.807
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA RODRIGUEZ Y PARRA SPA | Lapson Design

RUT 774939164

CONSTRUCTORA FULL SPA | Construcciones Full

RUT 779089010

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Marielle Patricia | Marielle Patricia

RUT 762367068

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RECICLAJE, FABRICACIÓN Y CAPACITACIÓN REPSYCLICK LIMITADA | Repsyclick Ltda

RUT 769877940

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

VENTAS Y SERVICIOS MARIELLE ROJAS JEANMAIRE E.I.R.L. | MR VENTAS E IMPRESIONES

RUT 777864017

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE LETRAS DE ACERO INOXIDABLES PARA PORTALES DE ACCESO EN LA COMUNA DE COINCO”1 UnidadCLP 2.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5080d106-9333994? | GanaLicitaciones.cl