Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO DIRECCIÓN DE TRÁNSITO
Código 50840c7e-9123808 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BMK PRODUCTOS DE LIMPIEZA SPA | BMK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.756.024
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BMK PRODUCTOS DE LIMPIEZA SPA | BMK SPA
RUT 771616577
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO, LICENCIAS DE CONDUCIR Y PERMISOS DE CIRCULACIÓN SEGÚN DETALLE EN PUNTO 2 DE LOS TTR Y DETALLE ANEXO N°3 FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA SIMPLE, ADJUNTO A LA LICITACIÓN | 1 Global | CLP 1.756.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.