Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE 11 LOCALES UBICADOS EN CALLE JUAN MACKENNA
Código 50863bec-9413253 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.205
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas
RUT 90713655
INVERSIONES ESCHMANN LIMITADA | ESCHMANN
RUT 764564111
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE 11 LOCALES UBICADOS EN CALLE JUAN MACKENNA, SEGUN FORMATO ECONOMICO N°4 Y EETT ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.500.205 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.