Resultado de licitación
PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACIÓN ALIMENTACION Y SANIDAD DEL GANADO OVINO Y BOVINO”.
Código 5086cef1-9206095 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora
RUT 773237727
GRUPO LAFQUEN SPA | Grupo Lafquen
RUT 765782015
SERVICIO DE CAPACITACIÓN OTEC SELLADO MUÑOZ LIMITADA | S&M CAPACITA LTDA.
RUT 775546662
WALMAPU SPA | Walmapu
RUT 773812160
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR “TALLER DE CAPACITACIÓN ALIMENTACION Y SANIDAD DEL GANADO OVINO Y BOVINO”. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.