← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ESTRATEGIAS COMUNICACIONAL SOCIAL EN VIH E ITS FOCALIZADA EN POBLACIÓN CLAVE

Código 5087070f-9203754 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VI

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VI

RUT 744545005

Ganador

FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

RUT 651540291

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de la promoción de Salud Sexual y Prevención combinada de VIH/SIDA e ITS se tiene por objeto contratar servicios para la ejecución estrategias comunicacionales social en VIH E ITS focalizada en población clave1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5087070f-9203754? | GanaLicitaciones.cl