Resultado de licitación
CULTIVOS TRADICIONALES II AGENCIA AREA SAN JAVIER
Código 508b5a49-9218656 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS
- Monto adjudicado
- CLP 51.755.430
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY DEL CARMEN SALGADO FUENTES ASESORIA TECNICA AGRICOLA E.I.R.L. | ConsultoraNS
RUT 760023841
SERGIO ANDRÉS ALBORNOZ CANCINO | consultorasac
RUT 126071922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN Y FORTALECIMIENTO DE LA PRODUCCIÓN SUSTENTABLE DE CULTIVOS TRADICIONALES PARA LA UNIDAD OPERATIVA CULTIVOS TRADICIONALES II SAN JAVIER DE LA AGENCIA DE ÁREA SAN JAVIER, REGIÓN MAU | 1 Unidad | CLP 51.755.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.