← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ENSEÑANZA SEP LICEO MARTA DONOSO ESPEJO

Código 508c2ce3-9153641 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 3.808.825
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO

RUT 768486042

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 24 LINEAS DE PRODUCTOS SEGÚN ANEXO 31 UnidadCLP 3.808.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.