Resultado de licitación
RENOVACION DE PLAN ANUAL DE LICENCIAS ZOOM EDUCACIONAL PARA LA ESCUELA DE GENDARMERIA
Código 508c75d7-9477179 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ADAPTOR CHILE SPA | Sociedad ADAPTOR Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.531.200
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ADAPTOR CHILE SPA | Sociedad ADAPTOR Chile SPA
RUT 762760274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA EDUCACIONAL VIDEO CONFERENCIA ZOOM O SIMILAR PARA 300 INVITADOS | 1 Global | CLP 1.531.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.