← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoras CCR Centro Comunitario de Rehabilitación

Código 508cbcef-9187541 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 11.667.562
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob

RUT 84458856

Ganador

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAS CCR CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL, COMUNA DE CONCHALÍ1 UnidadCLP 11.667.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 508cbcef-9187541? | GanaLicitaciones.cl