Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN EN AUDITORIO DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGÍA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 508de453-9405211 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.824.400
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
MATÍAS BRAYAN BRAVO CANCINO | Matias Brayan
RUT 203063369
MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.
RUT 19046637K
VELVAL SPA | Velval spa
RUT 767916337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN | 1 Unidad | CLP 2.824.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.