← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA EXTERIOR FACHADA ESC.LEONILA FOLCH LOPEZ

Código 508df226-9644367 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

Monto adjudicado
CLP 21.841.800
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PRIVADA DAEM Nº01/2026 "PINTURA EXTERIOR FACHADA ESCUELA LEONILA FOLCH LOPEZ",FONDOS DAEM,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 21.841.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 508df226-9644367? | GanaLicitaciones.cl