Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN VIVIENDA FISCAL
Código 508e39d7-9139046 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PATAGONIA NATALES SPA | Constructora Patagonia Natales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.419.870
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA PATAGONIA NATALES SPA | Constructora Patagonia Natales SpA
RUT 769672583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN VIVIENDA FISCAL, PEDRO MONTT N° 34 PUERTO NATALES. | 1 Unidad | CLP 50.419.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.