← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

lanyard y yoyos de identificación

Código 508e4854-9390295 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 2.355.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ACCESORIOS PARA IDENTIFICACION DE FUNCIONARIOS, OBLIGATORIEDAD DE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE INSUMOS REQUERIDOS.1 GlobalCLP 2.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 508e4854-9390295? | GanaLicitaciones.cl