Resultado de licitación
UNIFORMES INSTITUCIONALES - DPTO. DE COORDINACION
Código 508fd775-9229673 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 7.863.120
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS
RUT 764930851
SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA | SOC COMERCIAL ANA LUISA SABA LIMITADA
RUT 781776602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES PARA FUNCIONARIAS SALA CUNA Y JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 7.863.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.