← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE COFFE SALUDABLE

Código 50910cbb-9160489 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay

Monto adjudicado
CLP 9.500
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea | Productora de Eventos Likanantay

RUT 768937486

PAOLA XIMENA LEÓN SANTIS | PAOLA LEON SANTIS

RUT 124537525

Ganador

PRO ID LIVE ENTERTAINMENT SPA | PRO ID Live entertainment

RUT 775236752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE COFFE BREAK PARA FUNCIONARIOS DEL HSJ PROGRAMA DE CAPACITACION, PARA 2 AÑOS.1 CajaCLP 9.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50910cbb-9160489? | GanaLicitaciones.cl