← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADORA AREA ARTES MUSICALES - NUCLEO CeCREA 2024

Código 50911335-9332978 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ | ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ

Monto adjudicado
CLP 9.590.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ | ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ

RUT 181026561

Ganador

CRISTINA VALESKA LARA RIVAS | CRISTINA LARA RIVAS

RUT 169546436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A AREA DE ARTES MUSICALES – PERIODO ABRIL - DICIEMBRE 2024 – PARA INTEGRAR NUCLEO DE FACILITADORES/AS CeCREA COYHAIQUE1 UnidadCLP 9.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50911335-9332978? | GanaLicitaciones.cl