Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN CALDERA TERMOESTUFA A PELLET
Código 509154fe-9151613 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DE COMBUSTION BOSCA CHILE S A | INGENIERIA EN COMBUSTION BOSCA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.722.266
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA DE COMBUSTION BOSCA CHILE S A | INGENIERIA EN COMBUSTION BOSCA S.A.
RUT 796101008
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERA TERMO ESTUFA A PELLET VV.FF. ASTRAL N° 28 | 1 Global | CLP 5.722.266 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.