← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ILUMINANDO NUESTRO PUENTE EDUARDO FREI MONTALVA

Código 5091e117-9230984 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ISAAC HUENUVIL PACHECO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES IHP

RUT 775985259

Ganador

SOCIEDAD ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SELECON SPA | SELECON

RUT 777500619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto “ILUMINANDO NUESTRO PUENTE EDUARDO FREI MONTALVA”, es una iniciativa adjudicada a través del Fondo concursable FNDR 8% 2023, financiado por el Gobierno Regional de la Araucanía, y postulada en la línea de “Proyecto Seguridad Ciudadana de Inter1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.