← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CHASIS CON FOLIO INCLUIDO

Código 509569e2-9398659 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.359.400
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OLMOS Y COMPANIA LIMITADA | Olmos y Compañía Limitada

RUT 788283105

SISTEMAS INTEGRALES DE APOYO MEDICO Y COMPANIA LIMITADA | Sinamed y Cia. Ltda.

RUT 773763003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Chasis 18x24 cm con folio incluido para digitalizador AGFA modelo CR-152 UnidadCLP 869.900
Chasis 24X30 cm con folio incluido para digitalizador AGFA modelo CR-152 UnidadCLP 1.037.900
Chasis 35X43 cm con folio incluido para digitalizador AGFA modelo CR-152 UnidadCLP 1.271.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 509569e2-9398659? | GanaLicitaciones.cl