← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratación para evaluaciones alumnos PIE

Código 5095de3a-9299777 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome

Monto adjudicado
CLP 13.666.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

D Y D SPA. | DyD

RUT 767223323

DANIELA ROXANA ANGULO MANSILLA | DANIELA ROXANA ANGULO MANSILLA

RUT 16439803K

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de colegio José Manuel Balmaceda90 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural nontuela.30 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela fronteriza Llifen10 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de instituto técnico profesional Llifen30 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural curriñe15 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural pumol.4 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural hueinahue.4 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural los cerrillos.4 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural isla huapi.8 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural vista hermosa.4 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de pediatra para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela de párvulo los pumitas.15 UnidadCLP 39.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de colegio José Manuel Balmaceda.70 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural nontuela.20 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela fronteriza Llifen.5 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de instituto técnico profesional Llifen.20 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural curriñe.5 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural pumol.4 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural los cerrillos.1 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural isla huapi.2 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela rural vista hermosa.1 UnidadCLP 40.000
se requiere atención de neurólogo para evaluaciones y reevaluaciones para alumnos del programa de integración escolar, de escuela de párvulo los pumitas.5 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5095de3a-9299777? | GanaLicitaciones.cl