← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HEPARINA SODICA 25.000 U.I.5 ML FAMJRP 1000017903

Código 5095f4ad-9101680 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCEND LABORATORIES SPA | Ascend Laboratories SpA

Monto adjudicado
CLP 5.672.858.375
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASCEND LABORATORIES SPA | Ascend Laboratories SpA

RUT 761750925

LABORATORIO SANDERSON S.A. | LABORATORIO SANDERSON S.A.

RUT 915460003

Pharma Network SpA | Pharma Network SpA

RUT 76857605K

Ganador

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HEPARINA SODICA 25.000 U.I./5 ML FAM/JRP (100000766)2097175 UnidadCLP 2.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5095f4ad-9101680? | GanaLicitaciones.cl