← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÒN DE ACCESORIOS, VESTUARIO Y PELUCHE SANTIAGO 2023 IND MAULE

Código 5097ccf4-9210090 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VII · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 3.360.101
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación se publicará como un todo, por tanto se deberá presentar oferta a la totalidad de productos licitados, los cuales deberán cumplir con los requerimientos mínimos que se detallan en las bases técnicas1 UnidadCLP 3.360.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.