Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA EL ÁREA DE JARDINES
Código 5099da94-9310577 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 6.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación “Educación Inclusiva” - Rol del adulto que acompaña como garante de derecho - Foco preventivo - Estrategias pedagógicas general, integración sensorial - Abordaje comunicación y trabajo con familia (implementar herramientas de Contención | 1 Unidad | CLP 6.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.