← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1000 CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA ASISTENCIAL

Código 509c1328-9257966 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA

Monto adjudicado
CLP 23.785.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA

RUT 763605655

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1000 CAJAS DE MERCADERÍA CON DIVERSOS PRODUCTOS ALIMENTICIOS. VER BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 23.785.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 509c1328-9257966? | GanaLicitaciones.cl