← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS DE ASEO PARA PAÑOL DE CONSUMOS

Código 509c5fd0-9469834 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 3.343.190
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

SOCIEDAD COMERCIAL ZURITA CARO SPA | PPGESTION SPA

RUT 777615025

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS VARIOS DE ASEO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXO ECONÓMICO1 UnidadCLP 3.343.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 509c5fd0-9469834? | GanaLicitaciones.cl