Resultado de licitación
S51-24/OPERACIONES/ CAMINOS RURALES/ ADQUISICIÓN TELA PVC PARA LIENZOS Y SEÑALETICAS EN CARTULINA 160 GRS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 509cb0de-9418665 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
- Monto adjudicado
- CLP 4.107.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN TELA PVC PARA LIENZOS Y SEÑALETICAS EN CARTULINA 160 GRS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.107.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.