← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación piso deportivo G.Artistic

Código 50a14f3e-9495152 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | BRONSON Equipamiento de Gimnasios

Monto adjudicado
CLP 118.422.689
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Bronson Equipamiento de Gimnasios | BRONSON Equipamiento de Gimnasios

RUT 763030504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE PISO DEPORTIVO GIMNASIA ARTISTICA PARA GIMNASIO N°1, CENDYR LA SERENA1 GlobalCLP 118.422.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a14f3e-9495152? | GanaLicitaciones.cl