← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS TOPOGRÁFICOS

Código 50a15f99-9447670 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | Claudio Andres

Monto adjudicado
CLP 732.500
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Andres | Claudio Andres

RUT 768327440

Ganador

INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP

RUT 774551239

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación contempla la suscripción de un contrato de suministro de servicios topográficos para los proyectos desarrollados por la Secretaría Comunal de Planificación.1 GlobalCLP 732.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a15f99-9447670? | GanaLicitaciones.cl