← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MODELO ESTEREOLITOGRÁFICO TERCIO MEDIO

Código 50a2e8dc-9548501 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED

RUT 762631067

Ganador

GREEN WOLF SPA | GREEN WOLF 3D

RUT 773877041

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-350-100-036-00 MODELO ESTEREOLITOGRAFICO TERCIO MEDIO SEMI TRASLÚCIDO1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a2e8dc-9548501? | GanaLicitaciones.cl