← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORRESPONDENCIA POR 24 MESES

Código 50a334a3-9563761 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 7.499.400
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORRESPONDENCIA, DOCUMENTACIÓN, PAQUETES Y ENCOMIENDAS EN LA COMUNA DE COYHAIQUE, DEMÁS LOCALIDADES DE LA REGIÓN DE AYSÉN Y TERRITORIO NACIONAL POR UN PERIODO DE 24 MESES SEGÚN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 7.499.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a334a3-9563761? | GanaLicitaciones.cl