Resultado de licitación
Servicio de producción integral para implementación de talleres de educación y fortalecimiento de capacidades. Región del Maule
Código 50a33efe-9669017 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 5.471.916
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
Gran Ojo SpA | Gran Ojo
RUT 772541368
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral para implementación de talleres de educación y fortalecimiento de capacidades. Región del Maule | 1 Global | CLP 5.471.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.