← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA OLN

Código 50a42f81-9377152 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 3.230.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA OLN1 GlobalCLP 3.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a42f81-9377152? | GanaLicitaciones.cl