Resultado de licitación
Servicio de Ilustracion Naturalista y Pzs Graficas
Código 50a576fb-9368162 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BITA SPA | BITA
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BITA SPA | BITA
RUT 778626764
DISENO PEZGLOBO LIMITADA | Catalina
RUT 760632872
FELIPE IGNACIO PORTILLA ARAYA | Bioilustra
RUT 166081904
FRANCISCA REYES ALÉ, DISEÑO E.I.R.L. | Estudio Fran.
RUT 764411056
JAVIERA ALEJANDRA MENDEZ CERECEDA | JAVIERA ALEJANDRA MENDEZ CERECEDA
RUT 161287660
MARÍA PILAR SALAZAR LITTIN | Maria Pilar Salazar Littin
RUT 107839747
MARIELA MABEL ZÚÑIGA NAVIA | MARIELA MABEL ZUNIGA NAVIA
RUT 157347187
PASCALE MARIE SABELLE THOMAS | PASCALE MARIE SABELLE THOMAS
RUT 17969171K
VENTA ENSERES DOMÉSTICOS BÁRBARA PARRA ARRIAZA E.I.R.L. | Hoja de Parra
RUT 779535843
VERÓNICA AMANDA CALDERÓN BARRA | VERONICA AMANDA CALDERON BARRA
RUT 139245202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.