← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VIDEOLARINGOSCOPIO UPC HCM

Código 50a62543-9646679 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó KARL STORZ ENDOSCOPY CHILE SPA | KARL STORZ CHILE

Monto adjudicado
CLP 32.352.941
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KARL STORZ ENDOSCOPY CHILE SPA | KARL STORZ CHILE

RUT 77829012K

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA

RUT 769534792

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOLARINGOSCOPIO SEGÚN EETT1 UnidadCLP 32.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a62543-9646679? | GanaLicitaciones.cl