Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA HIDROPACK
Código 50a6ea27-9677817 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA
RUT 868538007
NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC
RUT 767326971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases de Licitación tienen por finalidad establecer los antecedentes, requerimientos y condiciones que regirán la contratación del SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS DEL SISTEMA HIDROPACK DEL HOSPITAL DE CHANCO. La | 1 Unidad | CLP 5.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.