← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sala OTM y Obras Menores CESFAM San Luis 10031635

Código 50a8c1ae-9499096 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 21.605.644
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

FRANCO ALEXIS FERNÁNDEZ CÁCERES | FRANCO ALEXIS FERNANDEZ CACERES

RUT 109089362

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

Ganador

NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA

RUT 775520868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación sala OTM y Obras Menores CESFAM San Luis1 UnidadCLP 21.605.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50a8c1ae-9499096? | GanaLicitaciones.cl