Resultado de licitación
SS. DESRATIZACION-DESINSECTACION EN EE Y JARDINES
Código 50a8f83b-9338501 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS Y DESINFECCIONES DAVID JIMENEZ E.I.R.L. | david antonio
- Monto adjudicado
- CLP 20.835.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL DE PLAGAS Y DESINFECCIONES DAVID JIMENEZ E.I.R.L. | david antonio
RUT 769381996
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Serviplag E.I.R.L. | Serviplag E.I.R.L.
RUT 762191067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº23/2024 SERVICIO DESRATIZACION Y DESINSECTACION EN E.E. MUNICIPALES,JARDINES INFANTILES VTF Y DEPENDENCIAS DAEM,AÑO 2024,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 20.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.