Resultado de licitación
Conservación Liceo Bicentenario Paulo Freire - Que
Código 50aa773f-9521803 · Corporación Municipal de Quellón | Corporación Municipal de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 389.094.173
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
EMPRESA DE CONSTRUCCIONES LUIS ANTONIO ANTIÑANCO HARO E.I.R.L. | Constructora Antiñanco
RUT 771856454
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Conservación Liceo Bicentenario Paulo Freire | 1 Unidad | CLP 389.094.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.