← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar alumnos zapatillas C.C 1100065012

Código 50aaab8c-9110981 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 31.432.500
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATILLA DEPORTIVA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA535 ParCLP 49.500
ZAPATILLA DEPORTIVA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA100 ParCLP 49.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50aaab8c-9110981? | GanaLicitaciones.cl