← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO CANASTA ALIMENTOS NO PERECIBLE

Código 50abb157-9643186 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CHILE LIMITADA | INVERSIONES CHILE

Monto adjudicado
CLP 25.706
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES CHILE LIMITADA | INVERSIONES CHILE

RUT 777953745

KUNCAR Y COMPAÑIA LIMITADA | KUNCAR Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 810966009

Ganador

NUTRISERV | NUTRISERV

RUT 772839804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS NO PERECIBLES MUNICIPALIDAD DE MULCHEN SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS COTIZAR COMO GLOBA1 GlobalCLP 25.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50abb157-9643186? | GanaLicitaciones.cl