← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS

Código 50ad3a4f-9512435 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CESAR ELADIO | Fumidex Spa

Monto adjudicado
CLP 620.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CESAR ELADIO | Fumidex Spa

RUT 764500040

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Ganador

LIFUSAN SPA | LIFUSAN SPA

RUT 771008011

SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA

RUT 77938537K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DE DESINSECTACIÓN, SANITIZACION Y DESRATIZACION MENSUAL PARA LOS CENTROS DE SALUD PARA LOS MESES DE MARZO A DICIEMBRE 2025, SERVICIO AUTORIZADO SEGUN DECRETO DE ALCALDIA N°472 DEL 16/01/251 UnidadCLP 620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ad3a4f-9512435? | GanaLicitaciones.cl