← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO BUS INSTITUCIONAL HYUNDAI COUNTY

Código 50ae45b2-9446457 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ARICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL REGIM Y CIA LTDA | Comercial REGIM y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.920.832
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL REGIM Y CIA LTDA | Comercial REGIM y Cía. Ltda.

RUT 786623103

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO A BUS INSTITUCIONAL HYUNDAI COUNTY N° 355 DEL AEROPUERTO CHACALLUTA DE ARICA.1 GlobalCLP 3.920.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50ae45b2-9446457? | GanaLicitaciones.cl