← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS AGUAS (GRADO REACTIVO) CARBONO ORGÁNICO TOTAL (TOC) PARA EL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL, SEREMI DE SALUD XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA EN PUNTA ARENAS

Código 50af5e13-9542546 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

Monto adjudicado
CLP 430.281
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. ANÁLISIS AGUAS (GRADO REACTIVO) CARBONO ORGÁNICO TOTAL (TOC) PARA EL LABORATORIO DE PUNTA ARENAS, SEREMI DE SALUD XII REGIÓN DE MAGALLANES. PRESUP. DISP. $ 520.000.- IMPTO. INCL. VER DETALLES EN ANEXO N°1 BASES SIMPLIFICADAS ADJ. DEBE COMPLETAR1 UnidadCLP 430.281

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 50af5e13-9542546? | GanaLicitaciones.cl