Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUGUETES Y GIFT CARD
Código 50b387b1-9280424 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SERVICIO BIENESTAR MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GERMANI S.A. | COMERCIAL GERMANI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.922
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL GERMANI S.A. | COMERCIAL GERMANI S.A.
RUT 856907007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE ADQUIRIR JUGUETES Y GIFT CARD PARA CARGAS FAMILIARES DE LOS SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES. SEGUN ORDEN DE PEDIDO N° 5207 DEL DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS SECCION BIENESTAR | 1 Unidad | CLP 2.100.922 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.