Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FERIAS NAVIDEÑAS MUNICIPALES Y COMUNITARIAS 2025
Código 50b55095-9593555 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
- Monto adjudicado
- CLP 15.899.700
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
EMPIRE PI&ES SPA | Empire
RUT 767396589
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FERIAS NAVIDEÑAS MUNICIPALES Y COMUNITARIAS 2025 | 1 Paquete | CLP 15.899.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.